• Артеева Людмила Александровна

Артеева Людмила Александровна

9.00-16.00

Ученая степень (при наличии)

Почетный работник общего образования РФ

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний", 2022 год - преподаватель дефектологии.

- "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС", ООО "Инфоурок, 2021."

- "Оказание первой помощи", ТПБ "Учебный центр, 2021."

- Диплом о профессиональной переподготовке - преподаватель дефектологии, ООО Центр "Луч знаний", 2022.

учитель русского языка и литературы средней школы

русский язык и литература